Motorola DP4601 digitales Miet-Funkgerät
Spezifikationen
Motorola Dry-Hire-DP4601 specificaties
Allgemeine Eigenschaften
| Marke | Motorola |
|---|---|
| Artikelnummer | Dry-Hire-DP4601 |
| Produktname | Motorola DP4601 digitales Miet-Funkgerät |
Maße und Gewicht
| Größe | 130,3 x 55,2 x 35,8 mm inklusive Standard-IMPRES-Akku |
|---|---|
| Gewicht | 336,5 Gramm inklusive Standard-IMPRES-Akku |
Akku-Eigenschaften
| Akku Typ | Motorola Standard-Lithium-Ionen 1650 mAh IMPRES Akku |
|---|---|
| Akkuabnehmbar | Ja |
Audiofunktionen
| Interner Lautsprecher | Ja |
|---|---|
| Externer Anschluss | Ja |
Display & Tastenfunktionen
| Anzeigetyp | Ja, LCD-Farbdisplay |
|---|---|
| Hintergrundbeleuchtung | Ja |
| Tastatur | Ja, Menütasten |
| Notfallknopf | Ja, Notfallknopf |
| Programmierbare Tasten | Ja |
| Geeignet für Handschuhe | Ja |
Verbindungs-Eigenschaften
| WLAN | Nein |
|---|---|
| Bluetooth | Ja |
| GPS | Ja |
Sende- und Empfangsfunktionen
| Technik | PMR-Analog, DMR digital |
|---|---|
| Frequenzband | UHF |
| Frequenz | UHF: 403 - 527 MHz |
| Übertragungsleistung | UHF: 4 watt |
| Kanalbandbreite | 12,5 kHz, 20 kHz, 25 kHz |
Umgebungs-Eigenschaften
| IP-Standard | IP57 |
|---|
Neben dem Kauf von Funkgeräten, Mobilfunkgeräten und Infrastruktur können Sie uns auch für kurz- und langfristige Anmietungen und günstige Mietverträge für mehrere Jahre kontaktieren. Ideal, wenn Sie die Ausrüstung nicht immer verwenden, z. B. während einer Veranstaltung, einer Messe, einer Abschaltung, eines Bauprojekts oder einfach, um die hohe Investition der Ausrüstung auf monatliche Raten zu verteilen.